понедельник, 18 марта 2013 г.

Мультики Sylvanian Families.


Признаюсь сразу: очччччень долго искала эти мультфильмы, какие только названия не перебрала, и кроме как ютуб и японские сайты (с японской озвучкой), никакой сайт не мог похвастаться мультиками про сильвашек. А, может, не так прописывала в поиске. И однажды, совсем уж случайно, набрела на СОКРОВИЩЕ!!!! Спешу поделиться, думаю, что не одна я такая загребущая и хомячущая все подряд)
Чуть не забыла: залито все на торрент. Кто не умеет пользоваться - опишу в конце этой статьи, не ленитесь почитать.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4192344




http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4304648

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3885529

Как качать с торрент-сайтов:
1. В основном все торрент-сайты требуют регистрации.
2. Нужно скачать с оф.сайта http://mediaget.com/ СОВЕРШЕННО бесплатно программку для виндоус (обычно первая зеленая кнопка) Media Get. Я обычно сохраняю файл на компе, а потом уже запускаю и устанавливаю. Антивирусники (особенно нод32) могут на него ругаться, а иногда даже блокировать. Не обращайте внимание, это не вирусная программка, просто таким путем, очевидно, хотят предотвратить массовое скачивание, безлимитное и с большой скоростью. По-крайней мере, МНЕ так кажется. Запускаем прогу.
3. Заходим на сайт торрента под логином, находим нужное нам (в данном случае мои ссылки сразу направляют туда, куда надо:)) видео (ну, или книги-журналы-песни - ТАМ большое разнообразие, есть ВСЁ). Листаем вниз и видим описание торрент-файла и дискетку, а под ней - скачать .torrent. Нажимаем на текст под дискеткой - и вылетает окно Загрузка файла. Жмем Открыть - вылезает окно в нашей программе медиа гет с предложением выбора места сохранения файла. Жмем ниже стрелочку Подробности торрента, и видим, сколько места занимает файл, и сколько у вас свободно на выбранном диске. Кстати, здесь же можно поснимать галочки с ненужных вам файлов (это на будущее, как докачивать, не скачивая то, что уже есть).
4. Жмем ОК, и ждем, пока ваша загрузка не станет 100% и не изменит цвет. Потом правой кнопкой на загрузке, удалить - удалить ЗАКАЧКУ ИЗ СПИСКА. Если выбрать второе - удалит из списка вместе с недокачанными файлами, если третье - совсем удалит, и из списка, и с диска. НЕ ПУТАТЬ!
5. Преимущества торрент-сайтов-файлов: можно скачивать в большом количестве, особенно журналы (обычно все идут сборками), не нужно качать по одному. Даже если скорость остановилась - бывает такое, когда на раздаче никого нет - даже через полгода ты можешь включить этот файл - и он продолжит грузиться. Т. е. спокойно можно остановить торрент, выключить комп, а утром опять включить, запустить - и все продолжится с места остановки. Прикольная вещь!
6. Ну и если вдруг не разобрались - задавайте вопросы, отвечу и объясню. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий